В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

Новости


24 апреля в Москве пройдет форум “ИТ и их роль в повышении эффективности управления банком”

Российский системный интегратор “Стинс Коман” совместно с Ассоциацией региональных банков России проводит форум “Информационные технологии. Их роль в повышении эффективности управления банком”. Мероприятие состоится 24 апреля 2008 в Москве, в бизнес-отеле "Бородино”.

На форуме, как сообщается, будет обсуждаться широкий спектр вопросов, связанных с повышением эффективности управления банком в условиях регионального развития, консолидации и укрупнения, в том числе практический опыт решения конкретных проблем современных банков. К обсуждению на мероприятии заявлены такие темы как создание единого информационного пространства в многофилиальном банке, роль ИТ в повышении эффективности управления банками, объединение удаленного управления центрами обработки данных, возможности эффективного использования имеющихся IT-кадров а также активного использования режима удаленного доступа. Наряду с этими темами, как обещают организаторы форума, будут рассмотрены вертикально-интегрированные решения для банковского сектора с применением технологий ведущих производителей, а также практический опыт внедрения 64-разрядного сервера SeNECa II.

Предполагаются выступления представителей компаний “Еврофинанс”, “Моснарбанк”, “Стинс Коман”, ИКБ “РИА-Банк”, “Новая Афина”, Avocent, Diasoft, Intersoft Lab, EMC, Intel, Cisco, NEC, Acer, Dell и других. Участие в форуме для представителей банков бесплатное. Подробнее о мероприятии можно узнать в оргкомитете по адресу: http://www.stinscoman.com/actions_616_20100 , а также по телефону: (495) 231 3040 (доб. 408)

23 марта 2008

НОВОСТИ

27 апреля 202426 апреля 2024

Статьи, интервью, публикации