Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

Новости


Компания НоваКард сертифицирована на производство карт AmericanExpress Centurion Gold и Platinum

В мае прошлого года компания НоваКард получила от American Express свой первый сертификат на производство карточек American Express Blue Box. В качестве следующего шага компания расширила спектр сертифицированных American Express продуктов за счет линейки Centurion Gold и Platinum – эксклюзивных карт American Express для состоятельных клиентов, которые обеспечивают держателям высокий кредитный лимит, льготный период кредитования, бесплатные страховые программы, скидки и подарки в отелях, ресторанах и магазинах, льготные условия для путешествий и многое другое.

Сертификация на производство продуктов Centurion – American Express Gold и American Express Platinum, как считают в самой компании НоваКард, весьма важное событие с точки зрения оценки качества и безопасности выпускаемой компанией продукции. Для примера – в Европе правом на производство карт линейки Centurion обладает лишь ограниченное количество производителей.

19 марта 2008

НОВОСТИ

27 апреля 202426 апреля 2024

Статьи, интервью, публикации