В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

Новости


Новая услуга РДТЕХ в области управления контентом

Компания РДТЕХ предлагает новую услугу по созданию систем управления всеми видами неструктурированного контента предприятия – от документов, графики и web-страниц до отсканированных изображений, электронной почты и записей.

Актуальность услуги, по мнению специалистов РДТЕХ, вызвана тем, что любая организация сталкивается с растущим объемом накапливаемой неструктурированной информации, которую со временем становится сложно эффективно использовать в работе. С увеличением числа пользователей данные распределяются по предприятию во множестве экземпляров, а изменения в различных версиях файлов происходят нескоординировано. Найти нужный файл становится все труднее. На определенном этапе стратегические решения становятся просто необходимыми, иначе неконтролируемый поток информации приведет всю информационную среду к коллапсу. Решение этой задачи всегда требовало создания сложных систем управления электронными документами силами самой организации или с помощью сторонних исполнителей. Трудоемкость создания подобных систем традиционно велика и требует, к тому же, постоянных усилий по развитию их функциональности.

Продукт Oracle Universal Content Management, используемый компанией РДТЕХ при создании систем управления контентом предприятия, как заявляет разработчик, позволит решить задачу с минимальными издержками. Oracle Universal Content Management предназначен для поддержки работы с контентом в течение всего его жизненного цикла. Управление web-контентом, документами и изображениями, цифровыми архивами, хранением информации и записями осуществляется в рамках единой платформы. Вся информация хранится в общем репозитарии, безопасный доступ к которому должен обеспечиваться как внутри предприятия, так и вне его. Для управления всем контентом и службами система Oracle Universal Content Management снабжена единым пользовательским и администраторским интерфейсом.

5 февраля 2008

НОВОСТИ

27 апреля 202426 апреля 2024

Статьи, интервью, публикации