Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

Новости


Госсертификация системы документооборота от "ИнтерТраст"

В декабре 2007 года компания "ИнтерТраст" получила решение Федеральной службы по техническому и экспертному контролю на сертификацию корпоративной информационной системы электронного документооборота и делопроизводства CompanyMedia версии 3.3 с целью подтвердить на государственном уровне ее соответствие требованиям, предъявляемым к программному обеспечению, обрабатывающему конфиденциальную информацию. Сертификация будет проводиться на соответствие требованиям документов "Средства вычислительной техники. Защита от несанкционированного доступа к информации. Показатели защищенности от несанкционированного доступа к информации" и "Защита от несанкционированного доступа к информации. Часть 1. Программное обеспечение средств защиты информации. Классификация по уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей".

Как сообщается в заявлении компании-разработчика, сертификацию пройдут подсистемы "CompanyMedia-Делопроизводство", "CompanyMedia-Договоры", "CompanyMedia-Обращения граждан", "CompanyMedia-Документы", "CompanyMedia-Управление персоналом", "CompanyMedia-Поручения", "CompanyMedia-Заседания", а также подсистема Locker, выполняющая операции шифрования и вычисления электронно-цифровой подписи в среде Lotus Notes на основе сертифицированных средств криптозащиты (СКЗИ).

Михаил Димитрогло, начальник отдела защиты информации "ИнтерТраст", отмечает: "Прохождение сертификации обеспечивает возможность устанавливать CompanyMedia в организациях, где использование сертифицированных средств определяется законодательством или корпоративной политикой. Для организаций, планирующих сертифицировать свою автоматизированную систему обработки информации по требованиям безопасности, приобретение сертифицированной системы электронного документооборота CompanyMedia позволит значительно упростить процесс сертификации. По сути, добровольная сертификация является содействием заказчику в компетентном выборе продукции, так как в этом случае качество продукции подтверждается на государственном уровне".

7 февраля 2008


Блочные комплектные трансформаторные подстанции 6-24/ 0,4 кВ в бетонной оболочке.. Контакты. Блочно-модульные подстанции. Изделия завода проходят весь цикл производства и выходят в полной заводской готовности.

НОВОСТИ

27 апреля 202426 апреля 2024

Статьи, интервью, публикации