В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

Новости


В КБ “АГРОПРОМКРЕДИТ” будет установлена система EGAR Loans

Компания EGAR Technology стала победителем тендера на поставку системы по автоматизации розничных операций фронт- и мидл-офиса банка. В рамках соглашения будет произведена поставка программного продукта EGAR Loans, в состав которого включены модули для работы с ипотекой, потребительским кредитованием, а также скоринговая система EGAR Scoring. Ставится задача за счет использования фронтальных модулей EGAR Loans обеспечить сквозную автоматизацию бизнес-процессов банка в области кредитования физических лиц по различным направлениям кредитования. Модуль EGAR Scoring должен позволить банку оценивать кредитоспособность потенциальных заемщиков на основе анализа исторических данных и применения современных моделей скоринга.

Заместитель председателя правления КБ “АГРОПРОМКРЕДИТ” Константин Борозинец заявил: “Нас привлекли в решении EGAR Technology его неоспоримые технологические преимущества - гибкая SOA-архитектура и JAVA-реализация платформы, поставка системы с открытым кодом, удобные механизмы интеграции с другими системами. Эти технологии необходимы для успешного развития бизнеса, они определяют сегодня эффективность масштабирования и функционального развития IТ-решений, используемых для автоматизации банковской розницы. Все это в совокупности позволит нам продолжить политику предложения оптимальных условий по розничным продуктам”.

Директор департамента EGAR Loans Диана Рахмани отмечает: “КБ “АГРОПРОМКРЕДИТ” является одним из лидеров российского финансового рынка, входит в сотню крупнейших банков России. В условиях активного развития розничного бизнеса, в том числе и за счет постоянно растущей филиальной сети, ставка на применение самых передовых технологий – это гарантия банка предоставить всем без исключения своим клиентам широкий спектр услуг и высокое качество обслуживания”.

Система EGAR Loans, по сведениям от разработчика, включает в себя готовый набор интегрированных между собой программных модулей, которые, как сообщается, обеспечивают сквозную front-to-back автоматизацию розничных операций банка – от предкредитной обработки и определения кредитоспособности заемщика до сопровождения кредитов, депозитов и управления просроченной задолженностью. В основе решения лежит J2EE-платформа, построенная на концепции тонкого клиента и централизованного хранилища данных с целью обеспечения эффективной масштабируемости бизнеса, производительности обработки данных и простоту обновления и поддержки.

19 декабря 2007


Кредит под залог недвижимости в Краснодаре и Краснодарском крае Решение о выдаче кредита под залог за 1 день. Лояльное отношение к кредитной истории Заемщика. Для рассмотрения заявки необходимо:

НОВОСТИ

27 апреля 202426 апреля 2024

Статьи, интервью, публикации