В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

Новости


В марте предстоит ежегодное событие в российской индустрии call-центров

“Мир Call-центров”, по сведениям от организаторов, традиционно собирает более 1000 специалистов. Организаторы Форума также объявили, что в этом году трехдневная программа бизнес-форума будет посвящена четырем основным темам: Стратегии, Люди, Технологии и Аутсорсинг. Заявлены более 80 выступлений, возможности для обмена опытом, мастер-классы, интерактивные дискуссии и практические семинары. На выставке, которая пройдет в дни работы бизнес-форума, будут представлены экспозиции более 40 компаний – call-центров, поставщиков оборудования и программного обеспечения, бизнес-консультантов, системных интеграторов и дистрибьюторов.

“Call Center World за последние годы стал поистине уникальным событием для всей индустрии call-центров. Отрасль активно развивается, обретает новые формы, и большинство руководителей компаний пришли к осознанию того, что call-центр является важнейшим инструментом поддержания стратегии увеличения продаж и завоевания клиентов. – оценка генерального директора Teleperformance Russia Мишеля Мертенса (Michel Mertens), – Появляется все больше новых технологий и идей, идеальным местом для обсуждения которых стал CCW, предоставляющий отличные возможности для обмена опытом, встречи с новыми клиентами и партнерами, изучения лучшей мировой практики”.

“Конференция Call Center World является, на мой взгляд, наиболее значимым и ярким событием в индустрии Call-центров. Пользу от данного мероприятия переоценить сложно. Это источник новой и полезной информации. Это возможность поделится опытом в области управления сall-центром, управления персоналом, построения взаимоотношений с клиентом, – так отозвалась о предстоящем событии Екатерина Ражанская, директор контакт-центра МЦНТТ Ростелеком. – Главное – это новые контакты, знакомства и возможность для делового общения”.

6 февраля 2008

НОВОСТИ

27 апреля 202426 апреля 2024

Статьи, интервью, публикации