Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

Новости


VIII Международный Форум iFin-2008 "Электронные финансовые услуги в России"

19-20 февраля 2008 года в Москве в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" прошел VIII Международный Форум iFin-2008 "Электронные финансовые услуги в России". Организатор Форума – финансовый Интернет-портал iFin.ru. Форум проводился при поддержке Ассоциации российских банков. Генеральный спонсор iFin-2008 – корпорация Intel. Спонсорами Форума выступили компании БИФИТ, "Банк'с Софт Системс", Telecom Design, Intervale.

Как сообщили организаторы, свои услуги, технологии и решения в области электронных финансов для банков и финансовых компаний представили на Форуме более 30 поставщиков. Среди них Aplex, BSC, Computel, Ernst&Young, Intervale, ITNT Group, MFM Solutions, R-Style Softlab, Telecom Design, Tieto Enator, VASCO DATA SECURITY, Webmoney, ZANZARA, "Банк'c Софт Системс", БИФИТ, "Диасофт", "Инверсия", ИНИСТ, "Интернет Бизнес Проект", "Квадриум", КОМИТА, "ЛайтНэт Комплекс", "Оникс Капитал", "ПрограмБанк", РФК, "СмартКард-Сервис", "Универсальные системы и технологии", "Уникум", "ФОРС-Банковские Системы", ЦФТ и др.

В течение двух дней работы iFin-2008 его посетили более 400 представителей банков и других финансовых организаций из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, из стран ближнего и дальнего зарубежья. Особый интерес аудитории Форума, как сообщается, вызвало обсуждение опыта привлечения клиентов и продвижения банковских продуктов с помощью электронных сервисов, а также перспективы взаимодействия банков с электронными платежными системами и создание банками сетей финансового самообслуживания.

Подводя итоги iFin-2008, председатель оргкомитета Андрей Бурдинский отметил: "С каждым годом Форум растет вместе с рынком электронных финансовых услуг, отражением тенденций которого он и является. Совершенствуются технологии, появляются новые направления развития услуг, за которыми необходимо следить, чтобы не отставать от конкурентов. Пользуясь возможностью за два дня работы Форума охватить весь рынок одним взглядом, банки получают уникальный опыт, который по их же отзывам помогает принимать правильные решения, грамотно выбирать поставщиков технологий и услуг, находить ответы на насущные вопросы, что в конечном итоге способствует созданию качественных банковских продуктов и доведению их до потребителя. Это и является главной задачей Форума."

22 февраля 2008

НОВОСТИ

27 апреля 202426 апреля 2024

Статьи, интервью, публикации