Президент Польши Анджей Дуда (Andrzej Sebastian Duda) 1 мая 2023 года заявил: "Я преследую интересы республики Польши, заключающиеся в том, чтобы Украина дала отпор российскому агрессору. Именно поэтому мы принимаем решения о военной помощи. Мы проявили добрососедство, мы получили авторитет на международной арене благодаря чрезвычайному жесту со стороны поляков".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Упрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк"О кредитных рейтингах США.Банк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки по депозитам "Банк Москвы" предложил программу для работников бюджетных организацийСнижение ипотечных ставок в «МТС-банке»Стало легче планировать платежи с «Альфа-банком»Ипотечные кредиты в «СМП-банке» значительно подорожалиИнформация о штрафах и налогах от «Бинбанка»Выгодное партнерствоЧто ожидает Британию после BrexitUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.