В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

6 июня 2023 г.  14:22

Дэвид Петреус: Я думаю, что контрнаступление Украины будет очень мощным

Бывший глава ЦРУ, бывший командующий центральным командованием США Дэвид Петреус (David Howell Petraeus) 3 июня 2023 года в интервью заявил: "Я думаю, что контрнаступление Украины будет очень мощным. Я считаю, что они [украинцы] достигнут эффекта применения общевойсковых сил и средств. Другими словами, они успешно проведут общевойсковые операции с привлечением инженеров, бронетехники, противовоздушной обороны, средств радиоэлектронной борьбы, материально-технического обеспечения, артиллерии и минометов.

[Украинцы] довольно категоричны в том, что победа для них означает освобождение всех их территорий. Нет никаких дискуссий за закрытыми дверями, типа "мы могли бы отказаться от этого или отказаться от того". Они полны решимости освободить свою страну.

[Изоляция Крыма] может даже подтолкнуть [президента РФ Владимира] Путина к тому, чтобы начать рассматривать возможность разрешения путём переговоров. Сейчас он, конечно, думает, что россияне всё ещё смогут пересилить украинцев, европейцев и американцев, и мы должны сделать все возможное, чтобы дать возможность украинцам доказать, что он ошибается.

Я только что говорил с высокопоставленным сенатором, которого я знаю десятки лет. Он мощный сторонник Украины, и он республиканец. Так что повторю ещё раз: поддержка Украины весьма сильна в обеих партиях. Полагаю, что так и будет продолжаться. И что будут приложены большие усилия к тому, чтобы гарантированно убедить ту часть республиканцев, которая ставит под вопрос поддержку Украины, в том, что это плохая идея".

Источник: finnews.ru

Курсы валют ЦБ РФ

USD01.0973.80 -0.83%
EUR01.0987.83 -0.92%

Статьи, интервью, публикации