Правительство Великобритании 15 сентября 2023 года внесло частную военную компанию (ЧВК) "Вагнер" в список террористических организаций. Это означает, что участие в ЧВК или оказание ей поддержки становятся в Британии уголовным преступлением. Что влечёт за собой наказание до 14 лет лишения свободы. Также это позволяет классифицировать активы "Вагнера" и связанных с ней лиц как собственность террористов и конфисковывать их.
Президент РФ Владимир Путин в своё время заявил о том, что ЧВК "Вагнер" финансировалась из российского бюджета. Этот факт может заставить Британию признать Россию спонсором терроризма.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%.В США стали покупать меньше автомобилей, что оказывает давление на розничные продажиНастроение французских потребителейРозничные продажи и безработица В США«Промсвязьбанк» обновил бонусную программуНовая акция «Райффайзенбанка»«Единое решение» от «МТС-банка»Ипотечные акции от «Сбербанка»Специальная программа «Женщина в бизнесе» от «Юниаструм банка»ВТБ24 меняет правила реструктуризации валютной ипотеки| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Лучше банка может быть только… брокер!

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход