Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 9 октября 2023 года в интервью заявил: "Мы все жили в ожиданиях быстрой войны. И Путин жил в ожидании быстрой войны, только он иначе себе это представлял.
По словам Дмитрия Кулебы, в европейских странах нарратив звучит такой: если война продлится долго, "мы всё равно будем с вами столько, сколько нужно для вашей победы. Это звучало и от высокого представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля, и от министров. Для Европы это экзистенциальная война. Европейцы понимают – это о них тоже. Они не могут позволить себе не победить вместе с Украиной в этой войне. Это будет конец Европы, если Украина проиграет".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
До конца года в Петербурге откроется 12 офисов «Лето-банка»Новая линейка пластиковых карт от «Траст» банкаЗаседание Федерального комитета. Ситуация на рынках.Новая ипотечная акция «Сбербанка»Ипотечная ситуация в стране налаживаетсяИпотека по одному документуЧто ожидает Британию после BrexitЕвропейская валюта дорожает по отношению к долларуУлучшение ипотечных условий «Сбербанка»Пластиковые окна в компании ОкнатекUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.