"Тинькофф банк" до 31 марта 2023 года не будет взимать комиссию за валютные пополнения карточных и накопительных счетов. Условия распространяются на карточные счета, открытые в банке в рублях РФ, долларах США, в евро, фунтах стерлингов, а также на накопительные счета, открытые в рублях.
Напомним, что банк 15 июня 2022 года ввёл комиссию за входящие SWIFT-переводы в долларах, евро и фунтах в размере 3% мин 200 у.е. и не более суммы перевода.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кудрин возвел низкую инфляцию в приоритетУверенный рост розничных продаж в СШАСитуация в экономике Великобритании улучшаетсяНовая госструктура на рынке недвижимости.Учителям и медработникам – кредит от «МДМ-банка»Ипотечный депозит от «Абсолют банка»Зарплаты японцев станут меньшеСнижение ставок по потребительским кредитамЧто ожидает Британию после BrexitПластиковые окна в компании Окнатек| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Лучше банка может быть только… брокер!

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком