"Совкомбанк" с 29 марта 2023 года предлагает открыть срочный вклад "Максимальный доход" в долларах США. Минимальная сумма для открытия – 500 долларов. Доходность по вкладу на сроке 12 месяцев составит 3% годовых, для вклада на полгода – 2,5% годовых. Валютный вклад "Максимальный доход" можно оформить в офисах "Совкомбанка".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Экономика Канады показывает положительную динамику.Самостоятельная регистрация в «Сбербанке онлайн»Банки повышают ставки по вкладамБанк "Кредит-Москва" разнонаправленно изменил ставки по депозитам Банк «Возрождение» обновил условия по кредитамИпотечная программа «Новостройка» от «МДМ банка».В «МДМ банке» начали ипотечную «Программу лояльности»Cash-back от «Татфондбанка»Что ожидает Британию после BrexitВиртуальный оператор сотовой связи от банка «Тинькофф»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.