Министры иностранных дел стран G7 18 апреля 2023 года после встречи в японском городке Каруидзава в совместном коммюнике заявили: "Мы подтверждаем наш призыв к третьим сторонам прекратить помощь России в ведении войны или заплатить за это высокую цену. Мы усилим нашу координацию для предотвращения и реагирования на поставку оружия третьими сторонами в Россию и продолжим принимать меры против тех, кто материально поддерживает РФ".
Также министры высказались в отношении последствий применения Россией оружия массового поражения: "Любое применение химического, биологического или ядерного оружия Россией будет иметь тяжелые последствия".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!"О кредитных рейтингах США.Риски для канадской экономики будут снижаться"Альфа-банк" выпустил новую кредитную картуПродажи в сетевых магазинах в СШАНа фондовых биржах Европы – красная полосаНовые карты «Энергомашбанка»Информация о штрафах и налогах от «Бинбанка»Все меньше россиян верят в рубльФондовые рынки США повышаются на ожиданиях протокола заседания ФРС| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Лучше банка может быть только… брокер!