Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов 22 августа 2023 года заявил: "Крым является частью нашей территории, и мы должны её освободить. Более того, мы его будем освобождать. Скорее всего, это будет происходить военным путём – если страна-агрессор до тех пор не поймёт, что ей нужно уйти с нашей территории. Иного варианта у нас нет. Любой другой случай в отношении Крыма – это значит консервация ситуации, передача войны нашим потомкам, детям, внукам. Только изгнав ее [Россию] из Крыма, сдвинув её в Азовском море, мы будем понимать, что наше государство будет иметь определённые гарантии нашей безопасности, на определённый промежуток времени. Другого варианта быть просто не может. Ведь, кроме РФ, существуют и другие страны, которые бы охотно начали этим процессом заниматься. И они сейчас наблюдают, чем всё кончится. И наша задача совместно с нашими партнёрами – дать отпор и выйти на границы 1991-го года. Нам лишнего не нужно, но своё мы никому отдавать не собираемся. Это наш прагматизм".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
"Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитовПромо-акция ВТБ24 по ипотечным кредитам на покупку готового жильяВ «Промсвязьбанке» все включено!Банки повышают ставки по вкладамНовые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»«Абсолют банк» расширил линейку кредитов для малого бизнеса.Рефинансировать кредитные карты предлагает банк «Траст»Новогодние подарки от «Сбербанка»"Сбербанк" изменил ставки и линейку кредитов для малого бизнеса Курс евро отражает состояние европейской экономикиUSD | 31.07 | 82.2197 | 3.32% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% | |
CNY | 31.07 | 94.9976 | 0.00% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.