Президент Украины Владимир Зеленский 8 сентября 2023 года заявил: "Путин сдулся - как человек, как политик. Он убил Пригожина - по крайней мере, такая информация у нас есть. [Гибель Пригожина для Украины] это на одного террориста меньше. Моральный дух россиян упал, потому что они прикрывались вагнеровцами, бросали вперед, им возвращаться назад [было] нельзя. Я думаю, что эту защиту, прикрывающуюся жизнями наемников, вагнеровцев, — они это потеряли. Для нас это определенно плюс".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Что будет с евро после июньского заседания ЕЦБСамостоятельная регистрация в «Сбербанке онлайн»Новые услуги для малого бизнеса от «Юникредит банка»ВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияStandard & Poors подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента российского "Промсвязьбанка" на уровне "BB-/B"Компаний, нуждающихся в кредитах стало вдвое больше«Отличная карта» от «Росгосстрахбанка»Весенние акции от ведущих банков РоссииБанк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателейЭкспорт зерновых ощутимо уменьшилсяUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.