В октябре 2023 года среднее значение "Индекса продовольственных цен" (Food Price Index) от The Food and Agriculture Organization of the United Nations (FAO) составило 120,6 пункта, что на 0,7 пункта (0,5%) ниже показателя сентября, что указывает на продолжение тенденции к снижению; показатель индекса был на 14,8 пункта (10,9%) ниже соответствующего показателя за тот же период прошлого года (смотри график "Индекс продовольственных цен"). Это небольшое снижение в октябре отражает падение индексов цен на сахар, зерновые, растительные масла и мясо; при этом индекс цен на молочную продукцию перешёл к росту.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус"Новая карта «Альфа-банка» для юридических лицНовый кредит «МТС-банка»«Промсвязьбанк» обновил бонусную программу«Единое решение» от «МТС-банка»Коттеджи популярней таунхаусовВсе меньше россиян верят в рубльНачать с началаСнижение ставок по кредитам для малого бизнеса Новый пакет услуг для малого бизнеса от «Сбербанка»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.