"БКС банк" с 6 декабря 2023 года повысил комиссию на рублевые переводы за границу:
Интернет-банк: 1%, минимум 100 рублей, максимум (без ограничений) для ПУ Лайт и Комфорт (было 0,8%, минимум 100 рублей, максимум 1500 рублей); 1%, минимум 50 рублей, максимум (без ограничений) для ПУ Премиум (было 0,5%, минимум 50 рублей, максимум 1000 рублей); 1%, минимум 50 рублей, максимум (без ограничений) для ПУ Элит, Ультра и Валютный ПРО (было 0,3%, минимум 50 рублей максимум 750 рублей).
Отделения: 1%, минимум 1000 рублей, максимум (без ограничений) для ПУ Лайт и Комфорт (было 2%, минимум 1000 рублей, максимум 3000 рублей); 1%, минимум 1000 рублей, максимум (без ограничений) для ПУ Премиум и Элит (было 1,5%, минимум 1000 рублей, максимум 3000 рублей); 1%, минимум 200 рублей, максимум (без ограничений) для ПУ Ультра (было 1%, минимум 200 рублей, максимум 2000 рублей); 1%, минимум 200 рублей, максимум (без ограничений) для ПУ Валютный ПРО (было 1,5%, минимум 200 рублей, максимум 2000 рублей).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Азиатские площадки торгуются в плюсеНовая услуга "Альфа-консьерж" от "Альфа-банка"Оптимизм в малом бизнесе США Новая акция «Примсоцбанка»Банки повышают ставки по вкладамВ Сочи откроют казино на территории СбербанкаСтроительные компании Великобритании ждут выборовКоттеджи популярней таунхаусовЧто такое биткоины и криптовалютаНовая акция от банка «Хоум кредит»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Лучше банка может быть только… брокер!
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.