Комитет по иностранным делам палаты представителей Конгресса США большинством голосов поддержал двухпартийный законопроект об использовании конфискованных российских активов для помощи Украине. bankmib.ru писал об этом законопроекте в июне: "раз" и "два".
Законопроект, в случае его принятия, предоставит администрации президента США право передать Украине конфискованные суверенные активы России. Детали оставлены на усмотрение самой администрации.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Индекс продаж в сетях розничных магазинов в США вырос за неделю на 1,5%Для рынка драгоценных металлов испытания только начинаютсяЦены в Америке растут незначительноОптимизм в малом бизнесе США Новые карты премиум-класса от «МДМ-банка»«Промсвязьбанк» обновил бонусную программуВсе меньше россиян верят в рубльЭффективный поиск работы через интернетУлучшение ипотечных условий «Сбербанка»"Сбербанк" утверждает, что его экосистема была в 2020 году прибыльной, а Максим Осадчий утверждает, что убыточной. Кто прав?| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Лучше банка может быть только… брокер!

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека: монополия или конкуренция

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком