В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

«Инфосэл» представляет новые линейно-матричные принтеры Printronix

Два новых линейно-матричных принтера Printronix Р5220s и Р5224 были 9 октября 2003 г. представлены на совместной пресс-конференции компании Printronix и ее российского дистрибьютора — компании «Инфосэл».

В пресс-конференции участвовали региональный представитель компании Printronix в Восточной Европе, России и странах СНГ Манфред Донал, генеральный директор компании «Инфосэл» Сергей Мартиросян и директор департамента дистрибуции компании «Инфосэл» Павел Ермаков.

Новая модель принтера Printronix Р5220s со скоростью печати 2000 строк/мин в режиме draft и 1500 строк/мин в режиме data processing пришла на смену модели Р5220. Главное отличие нового принтера — в однорядном сверхплотном расположении молоточков линейной матрицы и использовании обновленной версии системной архитектуры PSA 3.

Модельный ряд принтеров Printronix пополнился также специализированным линейно-матричным принтером модели Р5224, предназначенным специально для печати текстов больших объемов со скоростью печати 2400 строк/мин в режиме draft и 1800 строк/мин в режиме data processing. Модель Printronix Р5224, как и модель Printronix Р5220s, реализована на системной архитектуре PSA 3, представляющей собой открытую архитектуру, которая позволяет использовать широкий выбор интерфейсов подключения. Например, благодаря этой технологии стало возможно одновременно использовать подключение к параллельному и сетевому портам и переключаться на ходу между ними. В дальнейшем архитектура PSA 3 станет основой, на которой будут строиться все новые технологии печати компании Printronix.

Модели принтеров Printronix Р5220s и Р5224 обладают следующими характеристиками:

Новые принтеры, анонсированные на пресс-конференции 9 октября 2003 г., предназначены для печати одно- и многослойных документов, финансовой отчетности, промышленной графики и штрих-кодов, поэтому основной интерес они представляют для вычислительных центров крупных промышленных предприятий, банков (для печати документов, требующих оттисков с печатающего устройства и счетов) и телекоммуникационных компаний (для печати больших объемов текстовой информации, счетов оплаты, форм и бланков со штрих-кодами).

Выступая на пресс-конференции, Сергей Мартиросян подвел промежуточные итоги работы компании «Инфосэл» в 2003 г., в том числе и по дистрибуции решений для печати: они составили свыше 27 млн руб., 70% из которых пришлись на поставку принтеров компании Printronix.

Статьи, интервью, публикации