Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

Новости


Компании TietoEnator и Telecom Design объявили о партнерстве

В целях дальнейшего укрепления своих позиций на российском рынке компания TietoEnator подписала партнерское соглашение с санкт-петербургским компанией Telecom Design, которая является системным интегратором и разработчиком программного обеспечения и предоставляет услуги по внедрению контакт-центров и созданию интеллектуальных сервисов.

Совместное предложение, которое будет представлено TietoEnator и Telecom Design на российском рынке, по сведениям от компании TietoEnator, станет полноценным взаимодополняющим комплексом программных продуктов и услуг. Вкладом Telecom Design в партнерское предложение, как сообщается, станет опыт работы компании в области телекоммуникаций и банковских услуг на российском рынке. Кроме того, компания Telecom Design по условиям соглашения должна предоставить партнеру доступ к своей базе клиентов. В свою очередь, TietoEnator берет на себя обязательства дополнить совместный пакет предложений рядом услуг в сфере бизнес-консалтинга, а также активно участвовать в развитии этих предложений в новых отраслях и на новых рынках.

“Российский рынок сейчас развивается быстро, поэтому компания TietoEnator рассматривает различные возможности работы здесь. У нас уже есть опыт работы в России, но эта страна пока что не является хорошо известным для нас рынком. Для быстрого продвижения и роста, а также для того, чтобы избежать стандартных ловушек, в которые обычно попадают иностранные компании, мы занялись поиском партнера, который поможет нам действовать более эффективно. Мы надеемся, что нашли компанию для достижения всех поставленных целей” – говорит Петер Линдберг, директор подразделения компании TietoEnator Digital Innovations в России.

24 марта 2008

НОВОСТИ

27 апреля 202426 апреля 2024

Статьи, интервью, публикации