В долгах как в шелках. Рост рынка потребительского кредитования. Правила денег от Уоррена Баффета, инвестора №1 в мире.

Новости


IBS получила золотой статус APC

Известно, что IBS сотрудничает с АРС в области систем бесперебойного питания более 10 лет. За это время компания накопила богатый опыт внедрения оборудования АРС в комплексных проектах. Став обладателем наивысшего в иерархии APC уровня авторизации Certifed Gold Reliability Provider Partner, российский интегратор получил целый ряд преимущественных условий дальнейшего сотрудничества с этим производителем.

Как заявляет IBS, в настоящее время в ее арсенале представлен полный спектр решений APC, начиная от небольших источников бесперебойного питания до систем InfraStruXure мощностью в сотни киловатт, предназначенных для центров обработки данных. Компания заявляет также готовность выполнять полный комплекс работ от проектирования до сервисного обслуживания инженерных систем центров обработки данных. Сообщается, что в 2007 году решения InfraStruXure были использованы IBS в проектах для Высшей школы экономики, Российской экономической академии, МГИМО. Архитектура InfraStruXure была также внедрена более чем в двухстах региональных подразделениях Роснедвижимости (в рамках проекта по созданию телекоммуникационной инфраструктуры ведомства).

“Наш опыт реализации систем бесперебойного питания, экспертная и сервисная поддержка специалистов АРС на всех стадиях, гарантируют исключительный профессионализм проектирования, поставки, внедрения и технического обслуживания. К бесспорным преимуществам нашего сотрудничества можно отнести и возможность обучения специалистов заказчика и проведение совместных мероприятий, как для постоянных, так и для потенциальных клиентов”, – отмечает руководитель отдела технологий IBS, Виктор Попов.

“С каждым годом возрастает уровень компетенции и технической экспертизы компании IBS по реализации комплексных инфраструктурных проектов на базе наших интегрированных решений, – отмечает Николай Харитонов, менеджер по работе с сертифицированными партнерами, APC. – Новый статус позволит предлагать заказчикам услуги по проектированию и развертыванию ЦОД на еще более выгодных условиях, а также гарантировать предоставление высококвалифицированного сервисного обслуживания”.

2 марта 2008

НОВОСТИ

27 апреля 202426 апреля 2024

Статьи, интервью, публикации