Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

Новости


Компания “ИНПАС” провела 2-ой международный межбанковский форум "Event Inpas 2008" в г. Алматы

15-16 февраля 2008г. компанией “ИНПАС” был проведен очередной международный межбанковский форум "Event Inpas 2008" (г. Алматы, Республика Казахстан.)

Как сообщает организатор форума, в мероприятии приняли участие руководители и сотрудники карточных подразделений крупнейших Казахстанских и Среднеазиатских банков, таких как АО "Казкоммерцбанк", АО "Народный сберегательный банк Казахстана", АО "БанкТуранАлем", АО "АТФБ", АО "БанкЦентрКредит", АО "Альянсбанк", АО "Банк Каспийский", ЗАО "Межбанковский процессинговый Центр Кыргызстан" и т.п. Также на форуме в качестве докладчиков выступили представители банка "Росбанк" (Россия), компании "Gemalto" и ЗАО "МПЦ Кыргызстан".

Этот форум уже второй по счету с момента создания представительства компании “ИНПАС” в Республике Казахстан. Целью проведения форума стало ознакомление клиентов и партнеров “ИНПАС” с новыми продуктами и решениями компании. Конференция, по словам организаторов, позволила представителям карточного бизнеса не только поделиться своим опытом, но высказать пожелания и предложения в процессе общения с коллегами и единомышленниками.

14 марта 2008

НОВОСТИ

27 апреля 202426 апреля 2024

Статьи, интервью, публикации