Visa или MasterCard? Карту какой платежной системы выбрать? Кто на свете всех богаче? Анализ роста благосостояния в мире.

Новости


«Смарт Лайн» приглашает бета-тестеров

Компания «Смарт Лайн Инк» приглашает всех желающих принять участие в бета-тестировании новой версии программного продукта DeviceLock 6.3 для контроля пользовательского доступа к накопителям и к различным портам ввода-вывода информациии.

Согласно данным разработчика, в новую версию DeviceLock® 6.3 Beta 1по сравнению с версией 6.2.1 добавлен контроль, аудит и теневое копирование для КПК, работающих под управлением ОС Palm OS. Поддерживаются интерфейсы USB, COM, IrDA, Bluetooth, WiFi. Кроме того, добавлен контроль, аудит и теневое копирование для локальных и сетевых принтеров с поддержкой интерфейсов USB, LPT, и сетевых подключений. Добавлен новый параметр в настройках уровня безопасности Security Settings - "Access control for virtual printers". Отключив этот параметр, пользователь может запретить программе DeviceLock контролировать и протоколировать отправку документов на виртуальные принтеры, перенаправляющие печать документов в файл. Для уменьшения нагрузки на SQL-сервер в новой версии DeviceLock Enterprise Server оптимизирована процедура обработки записей в журналах.

16 февраля 2008

НОВОСТИ

27 апреля 202426 апреля 2024

Статьи, интервью, публикации