"Европейский центральный банк" (ЕЦБ) повысил базовую ставку на 50 базисных пунктов до 3%. Это максимальное значение с 2008 года.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Цены на недвижимость Великобритании снова растутНовый офис «ВТБ24»Стало легче планировать платежи с «Альфа-банком»Домохозяйства Англии повышают кредитоспособностьБонусы от ВТБ24Новые карты «Энергомашбанка»Нужны ли гражданам ОФЗ?Начать с началаКредит через интернет в банке «Уралсиб»Курс евро отражает состояние европейской экономикиUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.