Министр обороны Германии Борис Писториус 14 февраля 2023 года в интервью заявил: "Сначала воздушное пространство над Украиной должно быть безопасным, тогда мы можем говорить о дальнейших шагах. Если небо над Украиной будет оставаться безопасным в течение ближайших трех-четырех месяцев, то можно будет говорить обо всех дальнейших шагах — применение именно бронетанковых частей только тогда действительно имеет смысл. Вопрос истребителей, безусловно, будет обсуждаться в Брюсселе".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Азиатские площадки торгуются в плюсеНовая услуга "Альфа-консьерж" от "Альфа-банка"Американцы стали вовремя оплачивать ипотекуЭкономические настроения в ГерманииБанк "Кредит-Москва" значительно понизил ставки по депозитам и изменил линейку вкладовБанк «Россия» выпустил новую карту«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитБесплатное пополнение карт VisaВыгодное партнерствоСтабильность валютных и фондовых рынков стран с развивающейся экономикойUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.