Украинское "Национальное агентство по предотвращению коррупции" (НАПК) 23 марта 2023 года внесло австрийскую банковскую группу Raiffeisen Bank International в перечень международных спонсоров войны.
В сообщении агентства сказано: "НАПК внесло австрийскую банковскую группу Raiffeisen Bank International в перечень международных спонсоров войны за продолжение работы банка в России и официальное признание так называемых ДНР и ЛНР через своё представительство в России".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Кудрин возвел низкую инфляцию в приоритетЗолото продолжает дешеветь в ожидании решения ФРС США по монетарной политикеНовое жилищное строительство в СШАБанк "Кредит-Москва" разнонаправленно изменил ставки по депозитам Накануне выходных рубль стабилизировался"Сбербанк" предлагает "Готовое решение для сельского хозяйства"«Бизнес-ипотека» от «Промсвязьбанка»Инвестиции в криптовалюты сохраняют привлекательностьКредит не выходя из домаНБКИ: после рекордного апреля, в мае 2021 года выдача автокредитов упала почти на 20%USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Лучше банка может быть только… брокер!
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.