Украинское "Национальное агентство по предотвращению коррупции" (НАПК) 23 марта 2023 года внесло австрийскую банковскую группу Raiffeisen Bank International в перечень международных спонсоров войны.
В сообщении агентства сказано: "НАПК внесло австрийскую банковскую группу Raiffeisen Bank International в перечень международных спонсоров войны за продолжение работы банка в России и официальное признание так называемых ДНР и ЛНР через своё представительство в России".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Новый ипотечный кредит «МДМ банка»«Промсвязьбанк» обновил бонусную программуЗарплаты японцев станут меньшеДомохозяйства Англии повышают кредитоспособностьИпотечные акции от «Сбербанка»Новые карты «Энергомашбанка»Премиальная карта от «Юникредит банка»В банке «Оранжевый» снова можно получить автокредитПо данным Фондовой биржи ММВБСистемы дистанционного управления светомUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.