США ввели блокирующие санкции против следующих банков (банки включены в список SDN – Specially Designated Nationals and Blocked Persons) (по алфавиту): "Локо-банк", "Солидарность", "Тинькофф банк", "Петербургский социальный коммерческий банк" (ПСКБ), "Юнистрим" (оператор одноимённой платёжной системы).
Банки теперь не смогут осуществлять никакие операции в долларах США. А, кроме того, любой иностранный банк может начать отказываться от сотрудничества с перечисленными банками из-за опасений попасть под вторичные санкции США. Просто на всякий случай.
Под американские санкции также попало множество российских оборонных заводов и несколько действующих и бывших чиновников (Алексей Кудрин).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
После саммита G20 иностранные инвестиции в Санкт-Петербург могут вырасти на 10%.В Британии увеличилось промышленное производствоНовая госструктура на рынке недвижимости.ВТБ24 возвращает деньгиЦены на недвижимость Великобритании снова растутСтало легче планировать платежи с «Альфа-банком»Домохозяйства Англии повышают кредитоспособностьВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияАзиатские индексы стремительно падают«Отличная карта» от «Росгосстрахбанка»USD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Лучше банка может быть только… брокер!
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека: монополия или конкуренция
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.