"Сбербанк" с 17 октября 2023 года повысил ставки по "Сбервкладу" и вкладу "Лучший %" на сроке 6 месяцев. Ставки по ним выросли на 2 процентных пункта.
Улучшение условий коснулось и продукта для премиальных клиентов – ставка по вкладу "Первый максимум" увеличилась до 11,94% годовых на срок 6 месяцев.
Директор департамента "Занять и сберегать" "Сбербанка" Сергей Широков: "В сентябре мы уже повышали ставки по вкладам с наиболее востребованными сроками размещения, а сейчас еще раз увеличиваем доходность по депозитам со сроком 6 месяцев. Полгода – один из самых популярных сроков вклада у наших клиентов, как правило, это время, за которое можно успеть накопить средства на крупную покупку. Если положить на депозит деньги прямо сейчас, то уже к маю можно будет получить нужную сумму – например, на летний отдых или любую другую цель".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сбербанк снижает ставки по жилищным кредитамРозничные продажи в США«Банк Москвы» предложил бонусы для держателей кредитных картБанк России отозвал очередную лицензию.Кредит для бизнеса от «Альфа-банка»Новые карты «Банка Москвы»Расчетно-кассовые пакеты банка «Возрождение»Снижение ставок по кредитам для малого бизнеса Пластиковые окна в компании ОкнатекСтавки по ипотеке снижаютсяUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Ипотека: монополия или конкуренция
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.