Официальный представитель французского МИД Анн-Клер Лежандр 26 января 2023 года на брифинге заявила: "Мы, как и наши партнёры, не находимся в состоянии войны с Россией. Поставка военного оборудования не является участием в конфликте".
Так она отреагировала на заявление министра иностранных дел Германии Анналены Бербок (Annalena Charlotte Alma Baerbock), которая 25 января 2023 года заявила: "Важно, чтобы мы были вместе и не обвиняли друг друга в Европе, потому что мы воюем с Россией, а не друг с другом".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Банк "Петрокоммерц" проводит акцию для ипотечных заемщиков "Освежающие ставки! Ипотечная распродажа!"Настроение французских потребителейРозничные продажи и безработица В США"Юникредит банк" предлагает кредиты на приобретение подержанных автомобилей.Корпоративные карты банка «Траст»Подарки от «СДМ-банка»Информация о штрафах и налогах от «Бинбанка»«Мультибизнес» для малого бизнесаStandard & Poors подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента российского "Промсвязьбанка" на уровне "BB-/B"Кредит не выходя из дома| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Ипотека: монополия или конкуренция

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком