Генеральный прокурор Украины Андрей Костин 31 мая 2023 года в соцсети написал: "Будущее Украины обязательно должно включать возвращение всех наших детей домой. Поэтому мы тщательно собираем доказательства для украинских и международных судов, тесно сотрудничаем с МУС и странами, проводящими свои собственные расследования, налаживаем трансатлантическое сотрудничество. Всё это делается ради того, чтобы обеспечить неотвратимость наказания для всех, кто совершил преступления против детей. Ведь каждое такое преступление – это преступление против нашего будущего. Преступление против ребенка – это преступление против каждого из нас".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус"Акция "Кредитные каникулы" от "МТС-банка"Новая услуга "Альфа-консьерж" от "Альфа-банка"Розничные продажи в Британии растут медленней, чем ожидалосьСбербанк снижает ставки по жилищным кредитамБесплатное пополнение карт Visa«Летние» кредиты для пенсионеровДомохозяйства Англии повышают кредитоспособностьБанк "Кредит-Москва" в основном понизил ставки, снизив максимальную, и изменил линейку вкладовКурс евро отражает состояние европейской экономикиUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Ипотека: монополия или конкуренция
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Патентная неизбежность для малого бизнеса
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.