
"Ситибанк" опубликовал сообщение: "Информируем вас о планируемом закрытии Уральского и Приволжского филиалов АО КБ "Ситибанк", включая обслуживание в банкоматах. Это связано с решением Citi, объявленным в августе 2022 года, о сворачивании розничного бизнеса в России".
В апреле 2021 года американский Citigroup принял решение продать розничный бизнес в 14 странах, которые включали страны региона "Ближний Восток, Африка, Европа и Азия", Мексику и Россию.
В марте 2022 года Citigroup объявила о поэтапном прекращении своего присутствия в России и планах свернуть свой розничный банковский бизнес в стране и бизнес по работе с российскими малыми и средними предприятиями.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ПРБ присоединился к программе "Visa бонус"Новый офис «Альфа-банка»Австралия показывает позитивный трендБанк "Траст" предлагает держателям дополнительные картыПрограмма рефинансирования «Собинбанка»Standard & Poors подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги контрагента российского "Промсвязьбанка" на уровне "BB-/B"Все меньше россиян верят в рубльЕвропейская валюта дорожает по отношению к долларуБанк "Уралсиб" запустил акцию "Приведи партнера" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателейНовый тип универсальных принтеров| CNY | 10.03 | 11.4413 | 0.04% | |
| EUR | 10.03 | 91.8979 | 0.06% | |
| USD | 10.03 | 78.7396 | -0.52% |

Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"

Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...

Ипотека: монополия или конкуренция

Лучше банка может быть только… брокер!

Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки

Патентная неизбежность для малого бизнеса

Первичный и вторичный рынки ценных бумаг

425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход

Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком