"Сбербанк" вновь повысил ставки по "Сбервкладу", вкладам "Лучший %", "Управляй+". Максимальную ставку – 14% годовых – предлагает вклад "Лучший %" на 6 месяцев. В целом, чтобы получить наибольший доход по большинству вкладов, лучше открывать их на полгода.
Кроме того, банк максимизировал выгоду подписчиков СберПрайм+: теперь по вкладу "Лучший %" для них предусмотрена надбавка в 1 процентный пункт (независимо от срока депозита), так же как и по "Сбервкладу".
Директор департамента "Занять и сберегать" "Сбербанка" Сергей Широков: "Сбербанк" быстро реагирует на каждое изменение рыночной ситуации. Вслед за пятничным повышением ключевой ставки мы сразу же повысили ставки по депозитам – максимальная теперь составляет 14%. Выгоднее всего сейчас открывать в "Сбербанке" вклад на 6 месяцев. Например, если оформить депозит 1 ноября, то уже к 1 мая можно будет получить хороший доход для активного летнего периода".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Упрощенное оформление кредита наличными и кредитной карты Mastercard от "Юникредит банк""Юниаструм банк" повысил процентные ставки и изменил линейку кредитовНовая карта «Альфа-банка» для юридических лиц«Сбербанк» упростил условия подачи заявки на ипотечный кредитЦены на недвижимость Великобритании снова растутНовая линейка пластиковых карт от «Траст» банкаНа фондовых биржах Европы – красная полосаПоказатели обрабатывающей промышленности Великобритании ухудшилисьВТБ упростил подключение к системе дистанционного банковского обслуживанияСнижение ставок по кредитам для малого бизнесаUSD | 01.09 | 73.80 | -0.83% | |
EUR | 01.09 | 87.83 | -0.92% |
Ипотека. Сегодня это слово у всех на слуху. Однако далеко не все знают...
Лучше банка может быть только… брокер!
Патентная неизбежность для малого бизнеса
425 000 000 клиентов Facebook, которые не приносят доход
Виды инвестиционных качеств ценных бумаг и методы их оценки
Первичный и вторичный рынки ценных бумаг
Что должен знать клиент, прежде чем заключить договор с банком
Инновационные программы должны быть подвергнуты "усушке"
Ипотека: монополия или конкуренция
Информация, размещенная на сайте, получена из открытых источников, не претендует на полноту, актуальность и гарантированную достоверность, не предоставляется с целью оказания консультативных услуг и не является публичной офертой к осуществлению каких-либо инвестиций. Редакция проекта и авторы текстов не несут ответственности за возможные убытки, связанные с использованием содержащейся на страницах портала bankmib.ru информации. Финансовое инвестирование сопряжено с повышенным риском, в связи с чем инвесторам необходимо провести самостоятельный анализ ситуации и объектов инвестирования перед вложением средств.